ВОСТОК-ИНФОРМ
?????? Начало / Фонограф / Трек-листы и Дискографии / Ретро / Советская Эстрада 1930 - 50 гг
О проекте
КИНО-Life
Скена
Арт.Menu
Драма.Lab
Фонограф
Полезные ссылки
Обратная связь


РУССКАЯ СОВЕТСКАЯ ЭСТРАДА 30-х - 60-х годов


"АРХИВ № 1"

  1. Мышки - (Джаз-оркестр п/у Л. Утесова)
  2. Лимончики - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  3. Пока - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  4. С одеского кичмана - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  5. Беседа с грамафоном - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  6. Гоп со смыком - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  7. У окошка - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  8. У самовара - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  9. Сердце - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  10. Тот, кто с песней шагает - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  11. За чашкой чая - (Джаз-оркестр п/у Я. Скоморовского)
  12. Под крышами Парижа - (Джаз-оркестр п/у Я. Скоморовского)
  13. Встреча - (Тамара Цереттелли)
  14. Портрет - (Клавдия Шульженко)
  15. Песня о юге - (Клавдия Шульженко)
  16. Снежная мечта - (Кэто Джапаридзе)
  17. Не говори - (Екатерина Юровская)
  18. Мексико - (Джаз-оркестр п/у Я. Скоморовского)
  19. Осень - (Джаз-оркестр п/у Я. Скоморовского)
  20. Скажите девушки - (Сергей Лемешев)
  21. Рио-Рита - (Оркестр Марека Вебера)
  22. Казбек /попурри/ - (Оркестр Марека Вебера
  23. Пожарный (Эдит Утесова и Джаз-оркестр п/у Л.Утесова)
  24. То не тучи - грозовые облака (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  25. Два друга - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  26. Портрет - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  27. Утро и вечер - (Эдит и Леонид Утесовы с Джаз-оркестром)
  28. Маркиза - (Эдит и Леонид Утесовы с Джаз-оркестром)
  29. Образ один - (Давид Бадридзе)
  30. Катюша - (В. Батищева и оркестр п/у Кнушевицкого)
  31. Как у дуба старого - (Красназнаменый Ансамбль Советской Армии п/у Александрова)
  32. Казаки в Берлине - (Владимир Бунчиков)
  33. Мы, друзья перелетные птицы - (Владимир Бунчиков)
  34. Смуглянка - (Красназнаменый Ансамбль Советской Армии п/у Александрова)
  35. Песня морей - (Красназнаменый Ансамбль Советской Армии п/у Александрова)
  36. Темная ночь - (Марк Бернес)
  37. Спят курганы темные - (Марк Бернес)
  38. Если б гармошка умела - (Георгий Виноградов)
  39. Товарищ старшина - (Красназнаменый Ансамбль Советской Армии п/у Александрова)
  40. На крылечке - (Вера Красовицкая)
  41. Пой, моя хорошая - (Владимир Нечаев)
  42. Над волною голубою - (Владимир Нечаев)
  43. Эх, дороги - (Ефрем Флакс)
  44. Песня моряка - (Марк Бернес)
  45. Почта полевая - (Марк Бернес)
  46. Москва майская - (??????)
  47. Встреча - (Павел Михайлов и оркестр п/у Цфасмана)
  48. На берегу моря - (Павел Михайлов и оркестр п/у Цфасмана)
  49. Расставание - (Павел Михайлов и оркестр п/у Цфасмана)
  50. Неудачное свидание - (Павел Михайлов и оркестр п/у Цфасмана)
  51. Зачем я влюбился - (Марина Черкасова)
  52. Ночь светла - (Марина Черкасова)
  53. Бродяга - (Ляля Черная)
  54. Садо-виноградо - (Ляля Черная)
  55. Музыкальный момент - (оркестр А. Цфасмана)
  56. Оркестр - (оркестр А. Цфасмана)
  57. Оркестр - (оркестр А. Цфасмана)
  58. Оркестр - (оркестр А. Цфасмана)
  59. Луна - (Джаз-оркестр А. Варламова)
  60. Вальс - (Джаз-оркестр А. Варламова)
  61. Ревность - (гавайская гитара, Джон Данкер)
  62. Помни обо мне - (Кэто Джапаридзе)
  63. Любила очи черные - (Кэто Джапаридзе)
  64. Девушка с гор - (Мария Наровская)
  65. Быть тебе только другом - (Аркадий Погодин)
  66. Песня моряка - (Аркадий Погодин)
  67. Листья падают с клёнов - (Квартет Рязанова)
  68. Ковбойская - (Квартет Рязанова)
  69. Уходит вечер - (Джаз-оркестр А. Варламова)
  70. Любовью жизнь полна - (Джаз-оркестр А. Варламова)
  71. Тиритомба - (Сергей Лемешев)
  72. Свидание с любимой - (Павел Михайлов и оркестр п/у Цфасмана)
  73. Ты уходишь - (Павел Михайлов и оркестр п/у Цфасмана)
  74. Румба - (оркестр А. Цфасмана)
  75. Случайная встреча - (Павел Михайлов и оркестр п/у Цфасмана)
  76. Акула - (Эдит и Леонид Утесовы с Джаз-оркестром)
  77. Баллада о неизвестном моряке - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  78. Маркиза /2-й вариант/ - (Эдит и Леонид Утесовы с Джаз-оркестром)
  79. Дружба - (Вадим Козин и гавайский оркестр Бокру-Крупышева)
  80. Попурри музыки И. Дунаевского из к/ф - (оркестр п/у А.Семенова)
  81. Раскинулось море широко - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  82. Моряки - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  83. Песенка водовоза из к/ф "Волга-Волга" - (???????)
  84. Песенка поворов из к/ф "Волга-Волга" - (???????)
  85. Песенка Дженни из к/ф "Остров сокровищ" - (???????)
  86. Тучи над городм встали - (Марк Бернес)
  87. Если завтра война - (Красназнаменый Ансамбль Советской Армии п/у Александрова)
  88. Тачанка - (Красназнаменый Ансамбль Советской Армии п/у Александрова)
  89. Мне потерять тебя нельзя - (Михаил Александрович)
  90. Весна - (Михаил Александрович)
  91. Что ж ты опустила глаза - (Аркадий Погодин)
  92. В Парке Чаир - (Аркадий Погодин)
  93. Взгляд твоих черных очей - (??????)
  94. Милая - (??????)
  95. Не спрашивай, зачем - (Марина Черкасова)
  96. Слушайте, если хотите - (Марина Черкасова)
  97. Я вас любил - (Марина Черкасова)
  98. Катя-Катюша - (духовой оркестр НКВД)
  99. Оркестр - (духовой оркестр НКВД)
  100. Политические куплеты /Маркиза/ - (И. Набатов)
  101. Прощай, Одесса - (ф-но, ????)
  102. На лодке - (Павел Михайлов и оркестр п/у Цфасмана)
  103. Песенка о скворце - (Павел Михайлов и оркестр п/у Цфасмана)
  104. Спокойной ночи - (Георгий Виноградов)
  105. Оркестр - (оркестр А. Цфасмана)
  106. Звездочка - (Тамара Цереттелли)
  107. Отрада - (Тамара Цереттелли)
  108. Не говорите мне о нем - (Тамара Цереттелли)
  109. Глаза - (Тамара Цереттелли)
  110. Три танкиста - (Николай Крючков)
  111. Песня почтальена из к/ф "Трактористы" - (??????)
  112. Принцессита - (Давид Бадридзе)
  113. Пой мне - (Давид Бадридзе)
  114. Броня крепка - (Красназнаменый Ансамбль Советской Армии п/у Александрова)
  115. Джозеф - (оркестр)
  116. Казачья песня - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  117. Тайна - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  118. Му-му - (Эдит и Леонид Утесовы с Джаз-оркестром)
  119. Бубенцы звенят, играют - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  120. Черноморочка - (Эдит Утесова и Джаз-оркестр п/у Л.Утесова)
  121. Парень кудрявый - (Эдит и Леонид Утесовы с Джаз-оркестром)
  122. Возврата нет - (Аркадий Погодин)
  123. Я жду письма - (Аркадий Погодин)
  124. Я не люблю тебя - (Тамара Цереттелли)
  125. Осень женщины - (Тамара Цереттелли)
  126. Когда Вас нет - (Тамара Цереттелли)
  127. Люблю - (Георгий Виноградов)
  128. Счастье мое - (Георгий Виноградов)
     

    "АРХИВ № 2"

  129. Встреча - (Павел Михайлов и оркестр п/у Цфасмана)
  130. Страна дорогая - (хор и оркестр п/у И.Дунаевского)
  131. Еврейская комсомольская - (хор и оркестр п/у И.Дунаевского)
  132. Луч надежды - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  133. Спи, мое сердце - (Джаз-оркестр п/у Л. Утесова)
  134. Расстались мы - (Эдит Утесова и Джаз-оркестр п/у Л.Утесова)
  135. Песня о неизвестном любимом - (Эдит Утесова и Джаз-оркестр п/у Л.Утесова)
  136. Пароход - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  137. Я видела тебя - (Кэто Джепаридзе)
  138. Одно только слово - (Павел Михайлов и оркестр п/у Цфасмана)
  139. Левкои - (Зинаида Тарская)
  140. Красавица моя, фокс - (Джаз-оркестр п/у Я. Скоморовского)
  141. Весенний день - (??????)
  142. Золотые слова - (Михаил Александрович) ?
  143. Записка - (Клавдия Шульженко)
  144. Андрюша - (Клавдия Шульженко)
  145. Незабудь - (Клавдия Шульженко)
  146. Встречи - (Клавдия Шульженко)
  147. Челита - (Клавдия Шульженко)
  148. Любимый город - (Марк Бернес)
  149. Спят курганы тёмные - (Марк Бернес)
  150. Забыты нежные лобзания - (Аркадий Погодин)
  151. Оглянись - (Аркадий Погодин)
  152. Любила ли ты - (Аркадий Погодин)
  153. Но я Вас все-таки любил… - (Аркадий Погодин)
  154. Полно, сокол, не грусти - (Тамара Цереттелли)
  155. Любовь - (Тамара Цереттелли)
  156. Юнга Джим - (Казимир Малахов)
  157. Рамона - (Казимир Малахов)
  158. Меня не греет шаль - (Екатерина Юровская)
  159. Совсем чужиет - (Екатерина Юровская)
  160. Все, как прежде - (Екатерина Юровская)
  161. Вернись - (Екатерина Юровская)
  162. Той ночью - (Хор Дана)
  163. Твои глаза - (Хор Дана)
  164. Всем влюбленным - (Хор Дана)
  165. Если любишь, найди - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  166. Улыбка - (Эдит и Леонид Утесовы с Джаз-оркестром)
  167. Дойна - (Джаз Л.Утесова - соло на кларнете А. Мунтян)
  168. Дядя Эля - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  169. Пара гнедых - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  170. В вагоне поезда - (Клавдия Шульженко)
  171. О любви не говори - (Клавдия Шульженко)
  172. Письмо - (Клавдия Шульженко)
  173. Дядя Ваня - (Клавдия Шульженко)
  174. Сочи - (Клавдия Шульженко)
  175. Забвение - (Альберт Гаррис и орк п/у Г. Варса)
  176. Обмануть не пробуй сердце /Первый знак/ - (Рената Яросевич и орк п/у Г. Варса)
  177. ?????? - (оркестр п/у Г. Варса) ?
  178. Ничего не знаю - (Евгений Бодо и орк п/у Г. Варса)
  179. Прощальная песня - (Евгений Бодо и орк п/у Г. Варса)
  180. Сердце любимой - (Нина Ушкова)
  181. Уголок - (Нина Ушкова)
  182. Недотрога - (Георгий Виноградов)
  183. Оглянись - (Мария Наровская)
  184. Завяла сирень - (Мария Наровская)
  185. Я старше Вас - (Мария Наровская)
  186. О, Мари ! - (Сергей Лемешев)
  187. Вернись в Сорренто - (Сергей Лемешев)
  188. Я тебе ничего не скажу - (Надежда Обухова)
  189. Тихо все - (Надежда Обухова)
  190. Белая акация - (Надежда Обухова)
  191. Калитка - (Надежда Обухова)
  192. Снился мне сад - (Надежда Обухова)
  193. Мы вышли в сад - (Надежда Обухова)
  194. Память цветов - (оркестр Нуле Романи)
  195. Пламенное сердце - (оркестр Нуле Романи)
  196. Синий платочек - (Екатерина Юровская)
  197. Огонек в твоем окне - (Марк Бернес)
  198. Письмо в Москву - (Марк Бернес)
  199. Дружба - (Вадим Козин, гитара и рояль)
  200. Мелодии из к/ф Ч.Чаплина - (гавайская гитара, Джон Данкер)
  201. Гавайский вальс - (гавайская гитара, Джон Данкер)
  202. Танго - (оркестр)
  203. Вот мчится тройка - (Лидия Русланова)
  204. Волжские страдания - (Лидия Русланова)
  205. Мальчишечка-бедняжечка - (Лидия Русланова)
  206. Липа вековая - (Лидия Русланова)
  207. Посею лебеду - (Лидия Русланова)
  208. Катюша - (Георгий Виноградов)
  209. Полюшко-поле - (Красназнаменый Ансамбль Советской Армии п/у Александрова)
  210. Вдоль по улице - (Красназнаменый Ансамбль Советской Армии п/у Александрова)
  211. Сулико - (украинский хор)
  212. Эх, хорошо в стране Советской жить - (пионерский хор)
  213. Песня из к/ф "Волга-Волга" - (хор)
  214. Запрягайте, хлопцы коней - (хор)
  215. Кони стальные - (??????)
  216. А ну-ка, девушки! - (??????)
  217. Орленок - (??????)
  218. Песня о Щерсе - (??????)
  219. Матрос Железняк - (??????)
  220. По Смоленской дороге - (Красназнаменый Ансамбль Советской Армии п/у Александрова)
  221. Священная война - (Красназнаменый Ансамбль Советской Армии п/у Александрова)
  222. До свидания, города и хаты - (Красназнаменый Ансамбль Советской Армии п/у Александрова)
  223. Дорогая моя столица - (??????)
  224. В землянке - (??????)
  225. Вечер на рейде - (Владимир Бунчиков)
  226. Вася - Василек - (Красназнаменый Ансамбль Советской Армии п/у Александрова)
  227. Играй, мой баян - (Владимир Бунчиков)
  228. Проайте, скалистые горы - (Владимир Бунчиков)
  229. Шумел сурово брянский лес - (??????)
  230. Ой, Днипро, Днипро - (??????)
  231. Заветный камень - (??????)
  232. В лесу прифронтовом - (Г. Виноградов и Красназнаменый Ансамбль С.А. п/у Александрова)
  233. На солнечной поляночке - (?????? и Красназнаменый Ансамбль С.А. п/у Александрова)
  234. Ростов-Дон - (Георгий Виноградов)
  235. Саратовские страдания - (??????)
  236. Ты ждешь, Лизаваета - (??????)
  237. Грустные ивы - (Надежда Обухова)
  238. В белых просторах - (Ефрем Флакс)
  239. Золотые огоньки - (Георгий Виноградов)
  240. Есть на севере хороший городок - (Красназнаменый Ансамбль С.А. п/у Александрова)
  241. На безымянной высоте - (Владимир Трошин)
  242. Синий платочек - (Клавдия Шульженко)
  243. Давай, закурим - (Клавдия Шульженко)
  244. Мама - (Клавдия Шульженко)
  245. Мы из Одессы моряки - (Клавдия Шульженко)
  246. Моя тень - (Клавдия Шульженко)
  247. Письмо - (??????)
  248. Моя любимая - (Сергей Лемешев)
     

    "АРХИВ № 3"

  249. Далеко от дома - (Марк Бернес)
  250. Вот солдаты идут - (Иван Шмелев)
  251. ?????? - (Борис Чирков)
  252. ?????? - (Борис Чирков)
  253. Разговор - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  254. Дунайские волны - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  255. Ласточка-касатка - (Леонид Утесов со своим Джаз-оркестром)
  256. Закаляйся - (В. Володин)
  257. ?????? - (В. Володин)
  258. Старая пластинка - (Тамара Таубе)
  259. Если любит - (Тамара Таубе)
  260. Мишка - (Павел Рудаков)
  261. Вальс - (Оркестр)
  262. Журавли - (Ольга Кравченко)
  263. Кармен (???) - (А. Александрович)
  264. Баркаролла - (А. Александрович)
  265. ?????? - (А. Александрович)
  266. Тарантелла - (А. Александрович)
  267. Черноглазая ласточка - (А. Александрович)
  268. Ночное танго - (А. Александрович)
  269. Школьный вальс - (Владимир Бунчиков)
  270. ?????? - (Клавдия Шульженко)
  271. Мы с тобою не дружили - (Клавдия Шульженко)
  272. Куплеты Курочкина - (Виталий Доронин)
  273. Улетают журавли - (Зара Долуханова)
  274. Почему ? - (Глеб Романов)
  275. Ты одна виновата - (??????)
  276. Молчание - (Клавдия Шульженко)
  277. Утро туманное - (Александр Борисов)
  278. Встреча - (Александр Борисов)
  279. Мираж - (Александр Борисов)
  280. Старинный вальс - (Александр Борисов)
  281. У пруда - (Александр Борисов)
  282. Маленькое счастье - (Изабелла Юрьева)
  283. Вешнёвый сад - (Капиталина Лазаренко)
  284. Волны шепчут - (??????)
  285. Где ты ? - (Ружена Сикора)
  286. Веришь - не веришь - (Клавдия Шульженко)
  287. Три года ты мне снилась - (Марк Бернес)
  288. Привет, Бухаресту - (Марк Бернес)
  289. Ну что ж сказать, мой старый друг - (Марк Бернес)
  290. Песня Рощина - (Марк Бернес)
  291. Когда поёт далекий друг - (Марк Бернес)
  292. Песня посвящается моя - (Марк Бернес)
  293. Коимбра - город студентов - (Александра Коваленко)
  294. Песня из к/ф "Возраст любви" - (Александра Коваленко)
  295. Фокстрот - (Оркестр)
  296. Мой Вася - (Нина Дорда и эстрадный оркестр п/у Э.Рознера)
  297. Я люблю тебя жизнь - (Марк Бернес)
  298. Вечерняя песня - (Марк Бернес)
  299. Перекресток - (Марк Бернес)
  300. Воспоминания об эскадрилье "Нормандия" - (Марк Бернес)
  301. Москвичи - (Марк Бернес и инстр.квартет Пражского радио)
  302. Злата Прага - (Марк Бернес и инстр.квартет Пражского радио)
  303. Конькобежцы - (Оркестр)
  304. Я встретил девушку - (Р. Атакилев и оркестр п/у Бабаева)
  305. Киевский вальс - (Хоровая капелла Украинского радио п/у Тараненко)
  306. Песня о Тбилиси - (Ансамбль "Илвидкаца", Государственный симф.оркестр Грузии.)
  307. Товарищ мой - (Владимир Трошин и оркестр п/у Кнушевицкого)
  308. Тишина - (Владимир Трошин и оркестр п/у Кнушевицкого)
  309. Нелегко расставатся - (Владимир Трошин и оркестр п/у Кнушевицкого)
  310. Подмосковные вечера - (Владимир Трошин и оркестр п/у Кнушевицкого)
  311. Два сольди - (Клавдия Шульженко и инструм.сикстет)
  312. Говорите мне о любви - (Клавдия Шульженко и инструм.сикстет)
  313. Что такое любовь - (Клавдия Шульженко и инструм.сикстет)
  314. Старинный вальс - (Клавдия Шульженко и инструм.сикстет)
  315. Лесной тропой - (Клавдия Шульженко и инструм.сикстет)
  316. Певая встреча - (Клавдия Шульженко и инструм.сикстет)
  317. Воспоминание - (??????)
  318. Мечта - (Симановская и М. Раскатов (миримбафоны), инстр.квартет)
  319. Девушка играет на мандалине - (Оркестр п/у Депрайкса с солистом)
  320. Дождь идет - (Оркестр п/у Депрайкса с солистом)
  321. На крылечке твоем - (Эдит Утесова)
  322. Мы друзья - перелетные птицы - (Леонид Кострица)
  323. Катюша - (Георгий Виноградов)
  324. Тропинка - (З.Рождественская)
  325. Шумит волна, звенит струна - (Владимир Бунчиков)
  326. Тишина за Рогожской заставою - (Николай Рыбников)
  327. Иду по знакомой дорожке - (Петр Кадончиков)
  328. Все стало вокруг голубым и зеленым - (В.Красовицкая)
  329. Одинокая гармонь - (Георгий Абрамов)
  330. Для своей любимой - (Виталий Доронин)
  331. Дорога - (Петр Кадончиков)
  332. Услышь меня, хорошая - (Владимир Бунчиков)
  333. Сядь рядом со мною - (Виталий Доронин)
  334. Лизавета - (В.Власов)
  335. За фабричной заставой - (Иван Шмелев)
  336. Ты да я, да ты со тобою - (В.Бунчиков, В.Нечаев)

    (Редакция и восстановление "Студии ABB-Records"Фонограф"")


Данные фонограммы и их названия были восстановлены с патефонных пластинок.
К сожалению не все названия удалось восстановить т.к. зачастую диск имел надпись
"Оркестр", "Солист с оркестром", или "Вальс", или "Песня из к/ф. "такого-то".
Поэтому просим не судить нас строго за "?????" вместо названия песни или исполнителя.
Если Вы сможете нам помочь в установлении "истинного" названия, пожалуйста
пишите на vostok@tvernet.ru. А так же присылайте нам любую интересную информацию
которая, по вашему мнению, достойна публикации. (А.Б.Б.)

"АРХИВ № 4"

  1. Когда весна придет - (Н.Рыбников)
  2. Костры горят далекие - (В.Нечаев)
  3. Каким ты был - (М.Ладынина)
  4. Тучи над городом встали - (М.Бернес)
  5. Вальс из к/ф "Карнавальная ночь" - (Эстрадный оркестр)
  6. Веселый марш монтажников из к/ф "Высота" - (Н.Рыбников)
  7. Старый клен - (Л.Овчинников,Н.Погодин)
  8. Огней так много золотых - (А.Литвиненко,Т.Мушта)
  9. Песня из к/ф "Там, где кончается асфальт" - (О.Анофриев)
  10. Песенка стюардессы - (Р.Неменова)
  11. Лодочка - (В.Копылов,В.Матусов)
  12. Пора в путь-дорогу - (С.Яковенко)
  13. Мишка - (В.Нечаев,П.Рудаков)
  14. Куплеты Курочкина - (В.Доронин)
  15. Сирень-черемуха - (В.Нечаев)
  16. Поручение - (В.Доронин)
  17. Геологи - (И.Бржевская)
  18. Девчонки танцуют на палубе - (М.Кристалинская и И.Кобзон)
  19. Верный друг - (И.Шмелев)
  20. Лучше нету того цвету - (З.Рождественская)
  21. Текстильный город - (Р.Неменова)
  22. Звездочка - (И.Шмелев)
  23. Я верю, друзья - (В.Трошин)
  24. Лесорубы - (Э.Хиль)
  25. Обнимая небо - (Ю.Гуляев)
  26. Я работаю волшебником - (М.Бернес)
  27. Как провожают пароходы - (Э.Хиль)
  28. Главное, ребята, сердцем не стареть - (Л.Барашков)
  29. За туманом - (В.Макаров)
  30. Третий должен уйти - (О.Анофриев)
  31. Ну что тебя сказать про Сахалин? - (Я.Френкель)
  32. Таежный вальс - (М.Кристалинская)
  33. А у нас во дворе - (И.Кобзон)
  34. Человек из дома вышел - (Э.Хиль)
  35. Если б не было в мире влюбленных - (М.Пахоменко)
  36. Нелетная погода - (В.Трошин)
  37. Мне б только знать - (В.Макаров)
  38. Карелия - (М.Пахоменка)
  39. Ходит песенка по кругу - (Э.Хиль)
  40. Стоят девчонки - (М.Пахоменко)
  41. Воларе - (Эстрадный оркестр)
  42. Что было, то было - (И.Бржевская)
  43. Песенка находит друзей - (В.Макаров)
  44. Это здорово - (Э.Пьеха)
  45. Васильки - (ВИА "Орэра")
  46. Сколько счастья у людей - (В.Макаров)
  47. Опять плывут куда-то корабли - (М.Пахоменко)
  48. Ты не печалься - (М.Кристалинская)
  49. Маленькая девочка - (Д.Марьянович)
  50. Хорошо - (Э.Пьеха)
  51. Тополя - (ВИА "Орэра")
  52. Солнцем опьяненный - (М.Магомаев)
  53. Капель - (Ж.Татлян)
  54. Смешной паренек - (А.Ведищева)
  55. По ночной Москве - (В.Трошин)
  56. День на двоих - (М.Кодряну)
  57. Песенка шофера - (О.Анофриев)
  58. Да! - (В.Круглова)
  59. Оранжевая песня - (И.Сохадзе)
  60. Этого мне только не хватало - (А.Королев)
  61. Пингвины - (ВИА "Аккорд")
  62. Манжерок - (Э.Пьеха)
  63. Встреча - (анс.п/у В.Людовиковского)
  64. Топ-топ - (И.Сохадзе)
  65. Синий лен - (ВИА "Советская песня")
  66. Назло - (ВИА "Аккорд")
  67. Песня счастливой любви - (Н.Пантелеева)
  68. Воскресенье - (Ж.Татлян)
  69. А снег идет - (М.Кристалинская)
  70. Голубые города - (Э.Горовец)
  71. Позвони - (П.Бюль-Бюль оглы)
  72. Уличные фонари - (Ж.Татлян)
  73. Качает,качает... - (М.Пахоменко)
  74. 11-й маршрут - (А.Королев)
  75. Три года ты мне снилась - (В.Макаров)
  76. Наш сосед - (Э.Пьеха)
  77. Лада - (В.Мулерман)
  78. Черный кот - (Т.Миансарова)
  79. Последняя электричка - (В.Макаров)
  80. Песенка о медведях - (А.Ведищева)
  81. Ничего не вижу - (Э.Пьеха)
  82. Королева красоты - (М.Магомаев)
  83. Летка-Енка - (В.Оруметс)
  84. Московские окна - (Л.Утесов)
  85. Ландыши - (Н.Дорда)
  86. Старый клен - (А.Абдалова и Л.Лещенко)
  87. Ребята 70-й широты - (С.Пожалков)
  88. Бригантина - (Ю.Пузырев)
  89. Я шагаю по Москве - (Л.Сенчина и Э.Хиль)
  90. Только ты - (Э.Пьеха)
 
  «  вверх  »   Восток-информ
Яндекс Andrey  B. Barhatov [© ABBSound] producer
Баннерики РИА"Восток-Информ"